Билет на автобус стоит 30 рублей. Определите на сколько поездок хватит 100 рублей,если стоимость билета снизят на 10%
- 23.09.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
30*10:100=3(руб.)- скидка
30-3=27(руб.)- стоимость билета со скидкой
100:27= 3,7 или на 3 поездки хватит 100 рублей
- 25.09.2018 05:46