1 634 * 87 + 952 - 2 836 -99 50 : 500 = ?
Срочно нужно, люди помогите!?
- 13.08.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 634*87 +952-2836-9950:500=142158+952-2836-19,9=143110-2836-19,9=140274-19,9=140254,1
- 14.08.2018 16:08