В фойе детского театра проходит выставка картин юных художгиков.На ней представлено 96 работ,19 портртов,что в 2 раза меньше, чем.пейзажей.Остальные работы натюрморты.Сколько натюрмортот представлено на выставке?
- 10.09.2018 04:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
19 портретов, 19*2=38 пейзажей, 19+38=57 (порт и пейз), 96-57=39 натюрмортов
- 11.09.2018 14:43
1)19*2=38(раб)-пезажи;;;2)96-19-38=39;;;Ответ 39натюрмортов представлено в фое
- 12.09.2018 02:36