ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 19 БАЛЛОВ
Вычислите:
а)48-12*(-5)=
б)69-(-12)*(-5)=
в)129-15*9=
г)456-45*(-6)=
д)158-45*7=
е)258-13*(-7)=
Заранее спасибо
- 17.09.2018 12:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
А. 48 - ( -60)= 48+60=108
б. 69 - (60)=9
в. 129 - 135= - 6
г. 456 - ( -270)=456+270=726
д. 158 - 315= - 157
е. 258 - (-91)=258+91=349
- 18.09.2018 19:48