В коробке с квадратным дном 32 кубика и они заполнили всю коробку. узнай объём коробки если известно что длина ребра кубика равна 5 см
- 07.07.2018 13:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5*5*5=125(кв.см) обьём кубика.
2) 125*32=4000(кв.см) обьём коробки.
Ответ: 4000 квадратных см обьём коробки.
- 09.07.2018 00:25
Объем кубика каждого = 5 * 5 * 5 = 125 куб.см
125 * 32 = 4000 куб.см
неуверена, но может так
- 09.07.2018 09:26