Уровнение. (k- 5 целых 13 четырнадцатых)+8 целых 13 четырнадцатых = 15 целых - 3 целых 9 четырнадцатых
- 16.09.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-5 13/14+8 13/14 = 15- 3 9/14
х+3=11 5/14
х=11 5/14-3
х=8 5/14
8 5/14- 5 13/14+8 13/14= 15- 3 9/14
11 5/14=11 5/14
- 17.09.2018 09:19
13 9 13
k - 5---- =15 - 3 --- - 8 ---
14 14 14
9
k= 15 - ----
14
201 5
k= ---- k=14 ---
14 14
- 18.09.2018 16:53