1) ( 4 дробь 15-1 дробь 5) * 25 2) (7 дробь 12+5 дробь 36) / 13
- 19.07.2018 14:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)=1/15*25/1=5/3=1целая 2/3
2)=26/36*1/13=2/36=1/18
/ это дробт
- 20.07.2018 20:11