. Цена товара понизилась с 32,5 р. до 32,4 р. На сколько процентов понизилась цена товара?
- 08.07.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
32,5р-100% 32,4-х соответственно 32,5х=100*32,4. Х=3240:32,5. Х≈99,7% Цена товара понизилась на 0,3 %
- 09.07.2018 14:27