Даю 20 балов скорость передвижения черепахи равна 5 см/с а земляного червя -0,05мм/с во сколько раз скорость передвижения черепахи больше скорости передвижения червя?
- 16.08.2018 05:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
5см/с=5*10 мм/с=50 мм/с
50/0,05=1000 раз
скорость передвижения черепахи больше скорости червя в 1000 раз!
Удачи!!!!
- 17.08.2018 17:48