Помогите плииз с примером
(427839-39649):1+82764-
-0/(508*207-48319)=
вычислите и запишите значения выражения
- 25.07.2018 17:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 427839-39649=388190
2) 388190:1=388190
3) 388190+82764=470954
4) 508 * 207= 105156
5) 105156- 48319=56837
6) 0 : 56837=0
7) 470954-0=470954
- 26.07.2018 08:51