В школьной библиотеке в первый день выдали 12 книг а во второй на 20 книг больше чем в первой а в третьей на 10 книг меньше чем во второй Сколько книг выдали в третий день
- 02.09.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
во 2 день - ? кн. на 20 больше
в 3 день - ? на 10 кн. меньше
12+20=32(кн)-во 2 день
32-10=22(кн)-в 3 день
ответ: 22 книги
___________
С уважением, Пуширог
- 03.09.2018 22:29