Из 1 т молока 83кг сира и 45 кг масла на сколько кг больше сира и масла получится из 20 т молока
- 17.09.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
83*20=1660 кг сыра можно получить из 20 т молока
45*20=900 кг сл.масла можно получить из 20 т молока
1660-900=760 кг
ответ:
На 760 кг масса сыра больше массы масла
- 18.09.2018 18:59