Выполни сложение величин столбиком.
162256см+56874дм=
321кв.м+36248кв.дм=
356мин+45862с=
ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
- 01.08.2018 15:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
162256см+56874дм=162256 см+568740 см=730996 см
+162256
568740
730996
321 м²+36248 дм²=32100дм²+36248 дм²= 68348 дм²
+32100
36248
68348
356мин+45862с=21360с+45862с=67222 с
+21360
45862
67222
- 02.08.2018 00:32