Представьте в виде суммы разрядных слагаемых 0,07; 0,421; 0,083; 0,609; 0,0907; 3,11; 2,021; 5,307; 31,0429; 12,0303
- 16.07.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,07=0,04+0,03...0,421=0,4+0,02+0,001...0,083=0,08+0,003 0,609=0,6+0,009...0,0907=0,09+0,0007...3,11=3+0,11...2,021=2+0,02+0,001 5,307=5+0,3+0,007...31,0429=31+0,04+0,002+0,0009 12,0303=12+0,03+0,0003
- 17.07.2018 12:55