Помогите решить пример 63000*(627 163)*(937-637)/90000
Напишите пожалуйста решение по действиям
- 22.09.2018 03:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
627+163=790
63000х790=49770000
937-637=300
49770000х300=14931000000
14931000000:90000=165900
- 23.09.2018 19:34