Рабочие,работая в троёмт,за 7 часов сделали 1001 деталей.Причём первый изготовил три одинадцатых всех деталей,а второй пять тринадцатых всех деталей.Сколько деталей за час изготовлял третий рабочий? С вопросами пожалуйста
- 20.08.2018 04:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1001:11*3=273
1001:13*5=385
385+273=658
1001-658=343
Ответ: третий рабочий делал 343 летали за час.
- 21.08.2018 02:58