На двух базах было 45 т арбузов когда с первой базы вывезли 8 т 200 кг арбузов а со второй в 4 раза больше то на той базе арбузов не осталось сколько арбузов осталось на первой базе и сколько их было на второй базе
- 27.07.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Переводим тонны в кг. 45т=45000 кг
1.8200*4 = 32800 кг (на второй базе)
2.45000-32800=12200 (было на первой базе)
3. 12200-8200=4000 кг (осталось на первой базе)
ответ: 4000кг(4 т) осталось на первой базе.,32800 кг (32т.800кг) было на второй
- 28.07.2018 16:07