Два автобуса вышли одновременно с конечных станций на встречу друг другу. Скорость одного автобуса 52км/ч , а другого на 6км/ч больше. Вычислите длину маршрута , если автобусы встретились через 4 часа. СРОЧНО!
- 23.08.2018 14:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)52+6=58 скорость 2 автобус 2)58×4=232 проехал 2 автобус 3)52×4=208проехал 1автобус 4)232+208=440 росстояние
- 25.08.2018 00:49