В прятки играли 12 ребят.К ним присоединились 3 девочки и 4 мальчика.Сколько всего ребят стали играть в прятки.Реши задачу разными способами.
- 17.07.2018 12:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
12+3+4=19 детей стали играть в прятки 2 способ: 3+4=7 детей пришли 12+7=19 детей играют в прятки
- 18.07.2018 06:13