А)1/2-1/4+2/5 б)3/4-1/2+7/8
В)1/3-1/9+1/6 г)5/6-2/3+1/4
- 08.08.2018 07:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
/2-1/4+2/5=10/20-5/20+8/20=13/20
3/4-1/2+7/8=6/8-4/8+7/8=9/8=1 1/8
1/3-1/9+1/6=6/18-2/18+3/18=7/18
5/6-2/3+1/4=10/12-8/12+3/12=5/12
- 09.08.2018 21:19