СРОЧНО
ПОМОГИТЕ!!!!!,!
НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ
1)9094+0:523920-72072:36
2)(891+109)×37-740074:37
СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!!!!!!
- 10.08.2018 03:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 0:5523920=0, 72072:36=2002, 9094+0=0,9094-2002=7092
2) (891+109)=1000, 1000*37=3700, 740074:37=20002, 3700-20002=-16302
- 12.08.2018 10:24