Периметр прямоугольника 72см, его длина 23см. Найди площадь прямоугольника Найди площадь прямоугольника
- 26.07.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
(72-23*2):2=13 (см) ширина прямоугольника; S=13*23=299 (см/кв)
- 27.07.2018 22:12