Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретелись через 2часа .первый ехал со скоростью 12км\ч, а второй со скоростью13км\ч. найди расстояние между деревнями помогите решить пожал
- 18.07.2018 16:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
12*2= 24(км) всего проехал 1 13*2= 26(км) проехал 2 26+24= 50(км
- 20.07.2018 00:25