1 1/9+2,75+1/3
помогите решить пример
- 21.08.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/9 + 2,75 + 1/3 = 1 1/9 + 3/9 +2 75/100 = 1 4/9 + 2 3/4 =
1 16/36 + 2 27/36 = 3 43/36 = 4 7/36
- 22.08.2018 03:16