Найти 3\4 от 1 ц
3\10 от 3 ч
7\9 от 6300
3\100 грн
- 09.08.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1ц=100кг
100:4*3=250*3=750кг
3ч=180мин
180:10*3=18*3=54мин
6300:9*7=700*7=4900
?
- 01.01.1970 00:00
1ц=100кг
100:4*3=750
3ч=180мин
180:10*3=54мин
6300:9*7=700*7=4900
Незнаю
- 01.01.1970 00:00