Решить 79×68+435268-(1520-1430)×62:10
- 10.08.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.1520-1430=90
2.62/10=6,2
3.90*6,2=558
4.79*68=5372
5.5372+435268=440640
6.440640-558=440082
- 11.08.2018 17:34