Решите пожалуйста
2. Найдите длину окружности, если ее диаметр равен 35 см. (Число п округлите до десятых).
3. Найдите площадь круга, радиус которого равен 7 дм. (Число п округлите до десятых).
4. Расстояние между двумя пунктами на карте равно 9,6 см. Определите расстояние между этими пунктами на местности, если масштаб карты 1 : 1000.
5. Цена товара понизилась с 67,5 р. до 51,3 р. На сколько процентов понизилась цена товара?
- 05.09.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.P=пи*d=35*пи=109,95 или 110
3.S=пиR^2=3,14*7^2=43,96 или 44
- 06.09.2018 07:38