Из двух городов расстояние между которыми 650 километров одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля скорость одного 75 километров
час а другого 85 километровкм час какое расстояние будет между ними через 2 часа?
Срочно
- 21.08.2018 11:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
650-(75+85)•2
===
1) 75+85=160 (км/ч) - скорость удаления
2) 160•2=320 (км) - будет между ними через 2 часа
3) 650-320=330 (км)
Ответ: через 2 часа между автомобилями будет 330 км
- 22.08.2018 10:58