Помогите решить пример. 23224-(12624:24*24+424*25)+2*426*5=........
- 10.09.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
(12624:24*24+424*25)+2*426*5=(12624+10600)+ 4260=23224+4260=27484
- 11.09.2018 16:50
1)12624:24=526
2)526×24 = 12624
3)424×25=10600
4)12624+10600=23224
5)2×426=852
6)852×5=4260
7)23224+4260=27484
- 12.09.2018 03:53