ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!!! УМОЛЯЮ
ЗАДАЧА
В БАНК НА ХРАНЕНИЕ СДАНЫ 90 АКЦИЙ ПО 10 РУБ 20 РУБ И 50 РУБ.ВСЕГО НА 2400 РУБ. ЕСЛИ ЧИСЛО АКЦИЙ ПО 10 РУБ И 20 РУБ ОДИНАКОВО, ТО 50 РУБЛЕВЫХ АКЦИЙ СДАНО
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО
- 27.08.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х:(490-х)=6
Х=6*(490-х)
Х=490*6-6х
7х=2940
Х=2940:7
Х=420
490-420=70
- 28.08.2018 01:20