Павлик забил 4 гола, а Серёжа-1 гол. На сколько меньше голов забил Серёжа, чем Павлик?
- 14.08.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение
1) 4-1=3 (гола)
Ответ: Серёжа забил на 3 гола меньше,чем Павлик.
- 15.08.2018 22:41
1)4-1=3(Г.)
ОТВЕТ:НА 3 МЕНЬШЕ ГОЛОВ ЗАБИЛ СЕРЁЖА,ЧЕМ ПАВЛИК
- 16.08.2018 03:00