Площадь зала 925 м квадратных ,его ширина 25 м чему равен периметр зала
- 15.09.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. длина зала равна 925/25=37
периметр это сумма всех сторон = 25+25+37+37=50+74=124 м.
- 17.09.2018 12:37