2+2/4+6-1/3+2-2/2
решите плиззз))
- 20.09.2018 17:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
2+2/4+6-1/3+2-2/2= 12+6+12-4+12-12/12=26/12=13/6=2 одна шестая.
приводишь всё к общему знаменателю ( общий знаменатель 12)
- 21.09.2018 06:05