Найдите значение выражения (3,8m+2,4m):3,1, если m=0,55; m=1,8.
- 06.08.2018 23:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3,8m+2,4m):3,1, если m=0,55; m=1,8.
6,2 m:3,1= 6,2*0,55:3,1=3,41:3,1=1,1
6,2 m:3,1= 6,2*1,8:3,1=11,16:3,1=3,6
- 07.08.2018 16:29