Дети играли в снежки. Одна команда слепила 12 снежков, а второя - b снежков. Всего было 20 снежков. Сколько снежков слепила второя команда?
- 15.08.2018 19:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
Здесь придеться воспользоваться уравнением:
12+b=20
b=20-12
b=8
- 17.08.2018 21:31