1% от 1000
1\100 от 300
1% от 300
Обьясните как можно лучше. Не надо просто ответ писать.
- 17.08.2018 12:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1% от 1000 1000:100 = 10
1/100 от 300 300*1/100 = 3
1% от 300 300:100=3
- 18.08.2018 06:51
1%от1000 это:
1000-100%
х-1%
крест на крест
100х=1000
х=1000 : 100=10
1/100*300 =300/100=3
- 19.08.2018 16:36