2.6а-0.2(3а-9)=-0.5(-2а+6) позалуста
- 26.07.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.6а-0.2(3а-9)=-0.5(-2а+6)
2,6а-0,6а+1,8=а-3
2,6а-0,6а-а=-1,8-3
а=-4,8
- 27.07.2018 02:20