Поезд проехал 1/6 часть пути,что составило 300 км.
Сколько км ему еще осталось проехать?
- 01.08.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1800-300=1500 км осталось проехать
- 02.08.2018 15:25
2) 1800-300=1500 (км) - осталось
Ответ: 1500 километров ему ещё осталось проехать.
- 03.08.2018 01:59