2)8+5,1x=49(1+0,1x)
3)38(0,1x+1)=40-3,2x
4)63x-13,7=13(0,1+5x)
5)23(x-0,1)=17x+2,7
6)33(0,1x+1)=4-6,7x
Пожалуйста помогите.
- 17.08.2018 14:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 8+5.1x = 49+4.9x; 0.2x = 41; x = 205
3) 3.8x + 38 = 40 - 3.2x; 7x = 2; x = 2/7
4) 63x - 13.7 = 1.3 + 65x; 2x = -15; x = -7.5
5) 23x - 2.3 = 17x + 2.7; 6x = 5; x = 5/6
6) 3.3x + 33 = 4 - 6.7x; 10x = -29; x = -2.9
- 18.08.2018 07:02