Чему равно значение выражения b-a+8,если a+13=b? а)5 б)21 в)3 г)18
- 08.07.2018 10:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
A + 13 = b, то есть a - b = -13, то есть b - a = 13, то есть b - a + 8 = 13 + 8 = 21
- 09.07.2018 23:52