Реши уравнения и сделай проверку
506-X=17
X-245=318
420-X=184
- 13.07.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 506-х=17
х=506-17
х=489
проверка:
50-489=17
17=17
2) х-245=318
х=245+318
х=563
проверка:
563-245=318
318=318
3)420-х=184
х=420-184
х=236
проверка:
420-236=184
184=184
- 14.07.2018 20:04