В магазине было 5 ящиков с хлебом по 30 батонов в каждом ящике. продали 10 покупателям по 3 батона. Сколько батонов осталось?
- 11.07.2018 09:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
5*30=150(батонов) было всего
10*3=30(бытонов) всего продали
150-30=120(батонов) осталось
- 14.07.2018 00:23