В одну столовую привезли 4 ящика яблок, а в другую-6 таких де ящиков Всего привезли 200 кг яблок Сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую?
- 24.09.2018 14:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
4+6=10 ящ-всего было ящиков
200/10=20 кг- в 1 ящике
4*20=80 кг- привезли в 1 столовую
20*6=120 кг- привезли во 2 столовую
- 25.09.2018 16:07