Бабушке вместе с внучкой олей 63 года, а вместе с Машей 65 лет вместе 73 лет сколько каждой из них лет краткая запись этой задачи
- 17.08.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решаем:
1)73 - 63 = 10 лет (Маша)
2)73 - 65 = 8 лет (Оля)
3)73 - (10+8) = 55 (Бабушка)
- 18.08.2018 02:20