Помогите пожалуйста ! как решить задачу? Ежедневно в магазине
продают 50 буханок белого хлеба и 20 черного . Сколько буханок черного и белого хлеба продают за неделю
- 16.08.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50+20=70 буханок в день продается в магазине
2) 70*7=490 буханок хлеба продают за неделю
- 17.08.2018 06:15
Сначала мы 50+20 = 70 буханок всего продают в день а теперь 70·7=490всего продали за неделю
- 18.08.2018 13:04