Найди значение выражение(24+16)-(35-7)+(59+20)
- 10.07.2018 08:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 действие = 24+16=40
2 действие = 35-7=28
3 действие = 59+20 = 79
4 действие 40-28=12
5 действие 12+79= 91
Ответ 91
- 11.07.2018 16:16