Вычислить. Корень квадратный из (9 - 4 * корень квад. из 2) * (1 + 2*кор. квад. из 2)
- 08.09.2018 09:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
9 + 18 корней из 2 - 4 корня из 2 - 8 корней из 4 = 9 - 16 + 14 корней из 2 = 14 корней из 2 - 7
- 09.09.2018 14:07