Какая часть развёрнутого угла составляет угол:15 градусов, 18 градусов,36 градусов, 20 градусов
- 03.08.2018 21:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Развернутый угол 180 градусов.
15/180=1/12
18/180=1/10
36/180=1/5
20/180=1/9
- 04.08.2018 18:25