Вычисли. вырази результат
а) в секундах
(25 мин.+ 480 с : 60)-300 сек.=
- 13.09.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
(25мин+480с/60)-300с=1208
25мин=1500с
480с/60=8с
1500+8=1508с
1508-300=1208с
- 14.09.2018 14:01