А)Флажок состоит из двух полосок разного цвета.Сколько таких флажков можно сделать из бумаги четырех разных расцветок? б)Сколько можно сделать трехцветных флажков? в)На сколько больше получится цветных флажков?
- 07.08.2018 13:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 4*2=8 (ф) можно зделать из 4 разных цветов
б) 4*3=12(ф) можно зделать из 4 разных цветов
- 08.08.2018 18:23